Лезвие Шаданакара

Объявление

Лезвие Шаданакара
История
Квесты
Магия
Расы
Анкеты

Реклама
Правила
Вопросы к Администрации
Администраторы: Азазель, Самаель
День недели: Суббота
Время: День
Погода:У ангелов:безоблачно, легкий ветерок
У демонов:небо затянуто тучами.
У темных: Сильный ветер и повышенная облачность.
У людей: легкий, прохладный ветер, солнечно
СобытияЯ, Азазель, собираюсь перетаскивать форум на новый лад. Вообщем, все в разработке. Этот используется как основа. На новый, ссылка будет позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лезвие Шаданакара » Важная информация » Вопросы, вопросы


Вопросы, вопросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все что смутило, или стало не понятно...спрашивай, не стесняйся

2

А сейчас жесткий разнос по понятиям, то есть редакция с выше (да мне на столько нечего делать.)
Начнем с истории
1. там где по понятиям людей...бла-бла-бла... Между тьмой и светом шла борьба, про третью силу как любезно было сказано, люди не знали и не знали они как раз про огонь и ад считали тьмой, а не наоборот!
2. А тут я уже знаю, кто писал, - злая ухмылка, - цитата: создания, не имеющие ни пола, ни тела и следующая фраза: Они три брата. Брат - слово мужского рода, а не среднего, так что извольте или пол у них был или объясняйте что к чему.
3. Ну это чисто историческая справка, Свет Пламени никогда не завидовал, все было наоборот и когда Свет придумал себе развлечение, Пламя в силу своих эмоций начал ему пакостить, пока до войны дело не дошло
А вражда между самими расами построена на том что светлые хотят пламенным помочь – очистить их, и наоборот пламенные считают что свет это болезнь, проклятие или что-то такое. Светлые никого не ненавидели они как их создатель. А если вы помните что вы о нем писали, то у Света нет эмоций, он ненавидеть не мог!
Так что у нас дальше.. вижу...
4. Та светлая о которой вы пишите, была первой, так что до нее войны вообще не было, она то единственное что пламени принадлежало, он не мог творить, он мог только разрушать, по крайней мере в таких масштабах. Война эта уже как вы написали без Пламени велась! И да про пол мы уже говорили, писать о нем в этом месте повествования уже смысла не имеет. Не был бы Пламя мужского рода, война бы не началась
5. Проклятый дух это Дьявол ну это вообще так для справки, - полуулыбка.
6. А вот сейчас бы я наверно закричал, если бы мне статус позволил. Я начинаю понимать Иисуса "...бедный Христос свой сорвал бы венец угадай он что будет потом..." Так вот: Бездна никогда ни чьи сердца ничем не наполнял! Он братьев любил и хотел им помочь, а потому самым простым решением выбрал уничтожить предмет спора, потому и стал ангелов и демонов трепать, и не почему другому, он хотел вернуть все на свои места!
С этим пока все пойдем дальше...
  Шаданакар это веер миров, и это взято из книги - Лобсанга Рампы, если не ошибаюсь. Ад Рай, Земля и альтернативная Земля это 4 разных мира а не один...
  И пока я не забыл, демоны могут лечить, но при этом используют свою собственную жизненную силу, отсюда вопрос, а стоит ли лечить...
  К ангелам в силы добавьте магию освящения и печатей, если знаете что это, если нет, справки у меня... А к демонам все не названные стихии. В этом мире все всегда было честно, а исход боя зависит только от умения.
  Темные (черная звезда) это те же демоны и магией тьмы они не обладают, а ангелов темных вообще нет, они от этого падшими становятся.

Короче так сил дальше читать у меня пока нет, мне и так уже страшно, вы все поставили с ног на голову, как только могли, или специально или перепутали, но факт есть факт. Если есть вопросы, то один из вас точно знает, как меня найти...
                                                                                                  Ваш Lord Enigma...

3

Lord Enigma
*показал язык*

4

Доброго времени суток. я зарегистрировался на вашем форуме под именем Камилью . Прежде чем начать играть я хотел бы уточнить один из вопросов - может ли ангел (падший) владеть магией воздуха ? Я до этого играл на ролевой -Готика.мир теней и мой ангел был элементалям воздуха . К сожалению сюжет подошел к логическому концу, но мне жаль на совсем бросать такой интересный образ.
Насколько я понял у темных во главе стоят грехи ? Если это так могу ли я сыграть Прелюбодеяние или же что ни будь из этой же области ? Если хотите -могу скинуть что ни будь из своих отгрышей в качестве примера .

5

Камилью
Пока нет админов, возьму на себя ответственность и отвечу на твои вопросы.
Во первых, да, может... ту нет большого разграничения по владению этим типом магии.
Во вторых, твой отыгрышь это полностью твоё дело... Главное, чтобы образ был отыгран полностью...

6

Камилью
хм. Прошу вас потерпеть, друг мой. Этот форум малость недоделан и руки не поднимались его доделать. Такие вещи будут упразднены и более правильно расписаны. Если пожелаете, ссылку на новый форум я вам скину. Сильфа, котенька ,это и тебя касается.

7

Азазель
Мрррр... так и чешутся зубки вас покусать!!!
Кидай конечно!


Вы здесь » Лезвие Шаданакара » Важная информация » Вопросы, вопросы